• 4 октября 2018, четверг
  • Москва, Ноаый Арбат, д.8 "Московский дом книги"

Презентация книги Алексея Белякова "Бизнес против правил. Как Андрей Трубников создал Natura Siberica и захватил рынок органической косметики в России"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2033 дня назад
4 октября 2018 c 19:00 до 19:00
Москва
Ноаый Арбат, д.8 "Московский дом книги"

Герой книги Андрей Трубников — основатель и владелец брендов Natura Siberica, Planeta Organica, Organic Shop, «Рецепты бабушки Агафьи» и многих других. На встрече Андрей поделится опытом создания крупной компании с нуля в условиях российского рынка и правилами ведения бизнеса. Расскажет, как появились на свет самые известные бренды компании, какие маркетинговые приемы использовались для продвижения новых продуктов.На встрече вы сможете задать вопросы главному герою и подписать книгу у автора.

У вас есть уникальная возможность встретиться с Андреем Трубниковым, одним из самых харизматичных и гениальных бизнесменов России.  Андрей является основателем и владельцем брендов Natura Siberica, Planeta Organica, Organic Shop, «Рецепты бабушки Агафьи» и многих других.  В косметическом бизнесе он оказался случайно и в зрелом возрасте. Трубников — безусловно, авантюрист, но при этом гений маркетинга. На встрече вы узнаете, как создать крупную компанию с нуля в условиях российского рынка, какие правила ведения бизнеса использует Трубников в своей работе, какие маркетинговые инструменты работают, а какие нет. На встрече вы сможете задать интересующие вас вопросы и подписать книгу у автора и главного героя книги.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше